留言板 - 新疆旅行网

客服电话:400-099-2065

亚洲通手机版

默认留言分类
发布者: 努尔艾力江 发布时间: 2015-09-20 19:45:48
中青旅新疆国际旅行社,我办护照交了600给我出了500元发票,结果办护照的地方(麦盖提)不认这个发票,没办法买了另一个600元的发票,结果你们不退帐?
回复: 您应该去找中青旅新疆国际旅行社,我们是新疆中旅假日国际旅行社有限公司

 分页:
  请您留言:
  姓名: *
  联系邮箱: *
  联系电话:
  留言内容(*):
验证码: 看不清楚,点击刷新
 
分享到:QQ空间新浪微博腾讯微博人人网微信